Kontakt

Vorstand Robert Sing                                    vorstand@trachtenverein-tettnang.de

1. Stellvertreterin Monika Otto                       1.vizevorstand@trachtenverein-tettnang.de

2. Stellvertreter Franz Boos                           2.vizevorstand@trachtenverein-tettnang.de

Kassier Nadine Welte                                     kassier@trachtenverein-tettnang.de

Schriftführerin Christine Sing                          schriftfuehrer@trachtenverein-tettnang.de

Dirndlvertreterin Ingrid Rieger                        dirndlvertreterin@trachtenverein-tettnang.de

Vorplattler Stefan Hartmann                           vorplattler@trachtenverein-tettnang.de

Vortänzerin Nadine Weizenegger                   vortaenzer@trachtenverein-tettnang.de

Jugendleiterin Cindy Weizenegger                 jugendleiterin@trachtenverein-tettnang.de

Stellv. Jugendleiter Andre Weizenegger        vizejugendleiter@trachtenverein-tettnang.de

Stubenmusik Hiltrud Bittner                            stubenmusik@trachtenverein-tettnang.de

Webmaster Dieter Auchter                              webmaster@trachtenverein-tettnang.de

 

Postadresse für alle Vorstandmitglieder     Postfach 1103 Meckenbeuren 88070

Vorstandschaft 2019 v.L.:  I. Rieger, R.Sing, C. Sing, M. Otto, S. Hartmann,

C. Weizenegger, N. Weizenegger, F. Boos, A. Weizenegger, N. Welte (nicht auf dem Bild).